До наступления 2024 года Chery представит три новых гибрида

В конце сентября автопроизводитель Chery пообещал расширить продуктовую линейку гибридных кроссоверов в России. В частности, сообщалось о выпуске к концу года версии Tiggo 7 Pro e+ с бензиновым и электрическими двигателями. В Китае новинка снабжена зарядными портами по обе стороны и агрегатирована двумя двигателями — 1,5-литровым ДВС на 156 л. с. и электрическим на 170 л. с.

От бензиновой модификации новинка отличается другой решеткой радиатора, видоизмененным передним бампером и колесными дисками в новом дизайне. Каким будет Chery Tiggo 7 Pro e+ в России, пока точно не известно, но на дорогах в Москве внимательные автолюбители уже заметили один экземпляр. Наиболее вероятная гипотеза гласит, что модель будет иметь такие же технические характеристики, как и китайский вариант.

По второй версии, российская модификация Chery Tiggo 7 Pro e+ получит те же моторы, которыми агрегатирован Tiggo 8 Pro e+ в адаптированном виде. Согласно этой гипотезе, общая мощность бензинового и электрического двигателей уменьшится с 326 до 235 л. с., а средний расход топлива будет составлять 1,3 л на 100 км. Сам же производитель пока не сообщает никаких деталей, связанных с характеристиками компактного гибрида.

Теперь же появилась информация, что компания Chery планирует выпустить еще минимум три гибридных авто, при этом все они будут доступны для приобретения в России до наступления нового года.

Напомним, в настоящее время в ассортименте китайского бренда присутствует только одна модель в гибридном исполнении — Chery Tiggo 8 Pro e+ — среднеразмерный кроссовер с тремя рядами сидений. Этот автомобиль оборудован двумя электромоторами и одним двигателем внутреннего сгорания, работающими совместно с трехступенчатой коробкой DHT и обеспечивающими суммарную мощность 326 л. с.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери