Chery отмечает 18 лет на российском рынке с обновленным Tiggo 4 Pro

В честь своего 18-летия в РФ, автомобильный бренд Chery представил обновленную версию автомобиля Тигго 4 Про. Мероприятие, прошедшее в концертном зале «Академия», собрало сотрудников компании, партнеров, клиентов и звездных гостей, включая народного артиста РФ Дмитрия Маликова.

За годы работы на рынке Чери завоевала доверие более 500 тысяч российских семей, выстроила крупнейшую иностранную дилерскую сеть автопроизводителей и по продажам достигла лидерства в 2023 году. Компания также активно участвует в социальных инициативах, поддерживая фонд «Арифметика Добра».

Новый Tiggo 4 Pro оснащен современными технологиями, включая сдвоенные экраны, систему ADAS, круговой обзор и «зимний» пакет. Модель доступна в пяти комплектациях, начиная от базовой Action MT до топовой Ultimate, с ценами от 1 690 000 до 2 185 000 ₽.

Сергей Садовенко, руководитель Чери в России, подчеркнул, что Тигго 4 Про пользуется популярностью среди молодежи благодаря его стильному дизайну и современным технологиям, а также завоевал доверие старшего возраста за его комфорт и надежность.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери