В КНР дебютировал кроссовер Chery Exploration 06 Urban Edition

Новинка представлена только в Китае, о том, будет ли она доступна за пределами Поднебесной, пока информации нет. От стандартной версии кроссовер Exploration 06 Urban Edition отличается менее броским экстерьером. В частности, радиаторная решетка с вертикальными элементами выглядит не так вызывающе. Также известно, что модификация Urban Edition доступна только в переднеприводном исполнении.

Новая версия компактного кроссовера Chery предлагается с 1,6-литровым турбированным силовым агрегатом на 197 лошадиных сил, работающим совместно с семиступенчатой роботизированной коробкой переключения передач с двумя сцеплениями мокрого типа. Длина автомобиля равна 4500 мм, ширина — 1865 мм, высота — 1680 мм, колесная база — 2672 мм.

Известно, что внутри Chery Exploration 06 Urban Edition установлена полностью цифровая панель приборов и мультимедийная система с 13,2-дюймовым дисплеем с портретной ориентацией, аудиосистема Sony с восемью динамиками. Работу электроники обеспечивает чипсет Qualcomm Snapdragon 8155, программное обеспечение обновляется по беспроводному каналу связи.

В числе стандартных опций присутствует панорамная крыша на 1,1 м2, система кругового обзора и беспроводная зарядка на 50 Вт. На домашнем рынке автомобиль доступен для приобретения в двух комплектациях стоимостью по $17 000 и $18 500.

Из имеющихся в наличии Chery у официальных дилеров бренда в России ближайшей к Chery Exploration 06 моделью является кроссовер Tiggo 7 Pro, тоже предлагаемый только в переднеприводном исполнении, однако с менее мощным мотором (147 л. с./210 Н·м). В продуктовой линейке китайского производителя также есть модель Tiggo 7 Pro Max, которая в топовой комплектации агрегатирована полноприводной трансмиссией и «роботом» DCT7.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери