Chery помогла осуществить мечты подопечным фонда «Арифметика добра»

Автомобилестроительная компания Chery как официальный партнер футбольного клуба «Спартак-Москва» вместе с благотворительным фондом помощи детям-сиротам «Арифметика добра» подарила возможность юным спортсменам побывать на футбольном поле перед началом матча и увидеть собственными глазами профессиональных футболистов.

Приглашенные дети из приемных семей сопровождали на футбольное поле игроков и официальных лиц матча 18-го тура МИР Российской премьер-лиги «Спартак — Крылья Советов» — судей, их помощников и других участников. Состязание состоялось 9 декабря в 14:00 и завершилось победой московского «Спартака» с разгромным счетом 3:0.

Автопроизводитель Chery всячески содействует благотворительному фонду помощи детям-сиротам «Арифметика добра» в реализации инициатив, связанных с подготовкой подростков и юношей к жизни за пределами детских домов. По разным обстоятельствам многие из них прошли через серьезные трудности до того, как нашли для себя новый дом.

Как партнер ФК «Спартак-Москва» компания Chery обеспечивает подопечным фонда увлекательный досуг, а также дает возможность почувствовать себя участниками успешной спортивной команды, где царит мир и дружба. В этот раз ребята побывали на стадионе «Открытие Банк Арена» и узнали много нового.

Им показали музей клуба, накормили в VIP-секторе Chery Lounge, вручили подарки и, конечно, позволили насладиться главным зрелищем — матчем. Воспитанники фонда «Арифметика добра», принявшие участие в мероприятии, написали благодарственные письма, содержащие всю гамму полученных ими впечатлений. Нет никаких сомнений, что этот день ребятам запомнится надолго.

Автопроизводитель Chery вносит вклад в самые разные инициативы по части благотворительности в социальной сфере. В рамках сотрудничества с благотворительным фондом помощи детям-сиротам «Арифметика добра» компания помогает организовать обучение на онлайн-платформе, проведение тренингов и мастер-классов по самым разным направлениям и предметам.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери