Продажи Chery растут во всем мире

В ноябре уходящего года китайская автомобилестроительная компания Chery Automobile продала более 200 тысяч транспортных средств — новый рекорд составляет 212 076 единиц. В сравнении с аналогичным периодом в 2022 году этот показатель стал выше на 111 %. Рост продаж наблюдался в течение всего года: с первого по предпоследний месяц прибавка составила 47,8 %, а общее количество проданных авто в 2023 году — 1 665 626.

Из имеющихся автомобилей Чери в наличии у официальных дилеров самыми главными являются компактный кроссовер Tiggo 7, среднеразмерный Tiggo 8 и бизнес-седан Arrizo 8. Первый из них приобрели 25 924 человека, второй — 24 932, третий — 17 198 покупателей. На фоне конкурентных решений каждый из автомобилей этих серий отличается выгодным соотношением цены, качества, технических характеристик и опций.

Причина успеха китайского бренда кроется в непрекращающемся технологическом развитии продукции. Компания не останавливается на достигнутом, ее каждый последующий автомобиль обладает инновационными (на момент дебюта) возможностями. Месяц назад автопроизводитель объявил о планах инвестировать 100 млрд юаней с 2024 по 2028 год на разработку транспортных средств, использующих альтернативные источники энергии.

Инновационные технологии — то, чем компания Chery никогда не пренебрегала. Каждую новую модель производитель улучшает по части безопасности, надежности, эстетических качеств, удобства использования и возможностей функционального оборудования. Также бренд постоянно совершенствует интеллектуальную электронику, способную подстраховать водителя и даже предотвратить ДТП в опасной дорожной ситуации. Есть все основания полагать, что в ближайшие годы ассортимент Chery значительно расширится за счет автомобилей на альтернативных источниках энергии.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери