Появилась новая модификация кроссовера Chery Tiggo 4 Pro

Самый младший представитель продуктовой линейки Chery — Tiggo 4 Pro — стал доступен в новой комплектации, дорогой и неожиданно роскошной. До этого момента модель предлагалась в четырех конфигурациях, теперь же самый маленький SUV китайского бренда можно приобрести в исполнении Ultimate.

В сравнении с комплектацией Style новый набор опций включает в себя передовые средства безопасности: шторки, адаптивный круиз-контроль, датчик дождя, системы автоматического переключения между ближним и дальним светом, торможения и контроля над сохранением своей полосы движения.

Наружный декор новой версии Сhery Tiggo 4 Pro тоже будет отличаться — колесные диски будут 18-дюймовыми, в то время как в более младших комплектациях субкомпактного кроссовера использован типоразмер 17". Также новинка получила желтые элементы декора: на переднем бампере, рейлингах и боковых накладках.

Прагматичных автовладельцев, которым не нужен ни новый декор, ни перечисленные опции безопасности, новая комплектация Ultimate, скорее всего, не заинтересует. Автомобиль в этом исполнении обладает теми же техническими характеристиками, таким же салоном, 1,5-литровым двигателем мощностью 147 л. с., работающим в паре с бесступенчатой коробкой переключения передач и переднеприводной трансмиссией.

В исполнении Ultimate новый Chery Tiggo 4 Pro стоит на 100 000 ₽ больше, чем в более младшей комплектации. Цена такого кроссовера без учета специальных предложений, акций и скидок составляет 2,5 млн рублей. Заказать его можно уже сейчас, в Санкт-Петербурге за этим обращайтесь в дилерский автоцентр «Максимум».

Приезжайте или звоните по телефону, чтобы узнать больше о продукции Чери, получить актуальную информацию о действующих акциях или ценах на интересующие модели. Мы работаем с 9:00 до 21:00 без выходных и перерывов на обед.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери