Компания Chery представила новый электрокроссовер

Китайский автопроизводитель выпустит новый кроссовер Chery Shuxiangjia, также имеющий обозначение eQ7. Это будет удобный автомобиль с эргономичным салоном, который отлично справится с ролью основного семейного транспортного средства. Его колесная база равна 2830 мм, благодаря чему по вместительности он опережает популярную модель Tiggo 7 Pro. В основе новинки лежит высокопрочное алюминиевое шасси.

Новый электрический кроссовер Chery Shuxiangjia

Новый Chery Shuxiangjia выглядит современно и смело. Яркий дизайн его передней части создают разделенные фары головной оптики, радиаторная решетка в форме трапеции и двухцветные боковины кузова, вогнутые в области дверей. Его длина равна 4675 мм, ширина — 1910 мм, высота — 1660 мм, колесная база — 2830 мм.

В КНР уже объявлена цена нового автомобиля, в пересчете на российские рубли она составит около 1,9 миллионов. Кроссовер будет предложен в шести различных комплектациях. В стандартное оснащение войдут два дисплея диагональю 12,3". Водительское сиденье — с электрорегулировками, вентиляцией и подогревом, переднего пассажира — с подставкой и функцией массажа.

Новый электрический кроссовер Chery Shuxiangjia

Кроме этого, электрокроссовер будет оснащен передовым функциональным оборудованием, позволяющим максимально автоматизировать управление автомобилем. В стандартном исполнении новинка агрегатирована электрическим мотором на 184 л. с. и тяговой батареей, обеспечивающей запас хода в 412 км. В старших модификациях двигатель имеет мощность 211 л. с. а емкость тяговой батареи увеличена, что повышает запас хода до 512 км.

Актуальный ассортимент китайского бренда состоит в основном из кроссоверов самых популярных размеров — субкомпактного (B-SUV), компактного (C-SUV) и среднеразмерного (D-SUV). Узнать больше о продукции этой марки в Санкт-Петербурге можно в автоцентре официального дилера Чери — автохолдинге «Максимум». Звоните или оставляйте заявку.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери