В 2023 году Chery выпустит несколько новинок

Китайский автопроизводитель Chery всерьез настроен на завоевание автомобильного рынка в России. Не прошло и месяца с момента появления нового Tiggo 7 Pro Max, как стало известно о планах бренда выпустить гибридный кроссовер с двумя электрическими и одним бензиновым силовым агрегатом. Это произойдет в марте-апреле наступившего года.

По предварительным данным, новинка будет обладать запасом хода 75 км при использовании исключительно электрических двигателей. Средний расход топлива (смешанный цикл) составит всего один литр на 100 км пути. О том, как точно будет называться новый гибридный кроссовер, пока нет никакой информации.

В третьем квартале 2023 года ожидается появление среднеразмерного седана нового семейства Arizzo. Какое название получит новинка, пока тоже неизвестно, при этом есть некоторые основания полагать, что это будет Arizzo 8. Его ближайшим конкурентам — Toyota Camry, Kia K5 и Hyundai Sonata, по всей видимости, придется потесниться.

Кроме перечисленных новинок, китайская компания планирует выпустить обновленные модификации субкомпактного кроссовера Tiggo 4 и трехрядного гиганта Tiggo 8. Напомним, последняя новинка бренда — кроссовер Tiggo 7 Pro Max, предлагаемый в двух комплектациях — Prestige и Ultimate. В конце января он доступен по цене около 2,5 млн рублей.

Автоцентр «Максимум» — официальный дилер китайского бренда в Санкт-Петербурге. Здесь можно приобрести любой из доступных в России кроссоверов Чери в нужной комплектации и цвете. Звоните, чтобы узнать стоимость интересующих вариантов, а также об условиях приобретения, действующих акциях и скидках.

Также здесь есть официальный сервис, где можно пройти техобслуживание, отремонтировать автомобиль, заказать фирменные аксессуары и дополнительное оборудование, расширяющее функциональность транспортного средства.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери