Chery Group в 2023 году по продажам побила собственный рекорд

В сентябре 2023 года автомобилестроительная компания Chery Group реализовала 190 080 автомобилей, что почти на треть превышает аналогичный показатель за сентябрь 2022 года. Всего же компания за первые три квартала 2023 года продала 1 257 237 транспортных средств, что на 40,2 % больше, чем за тот же период прошлого года.

В июле, августе и сентябре автопроизводителю Chery Group удалось улучшить свои результаты сразу по трем направлениям — каждый последующий месяц компания продает на 20 000 автомобилей больше. В 2023 году общий объем продаж с января по сентябрь включительно стал больше, чем за аналогичный период 2022 года.

«Китайская ассоциация автопроизводителей» сообщает, что динамика увеличения продаж транспортных средств в сентябре на 3,1 % выше, чем в августе, и на 3 % — за весь год. Это означает, что темп роста продаж компании Chery Group существенно больше средних показателей рынка. Высокие результаты компании говорят только об одном — она выбрала правильный путь развития.

Обратим внимание, что Chery Group продала более миллиона транспортных средств с января по август, что существенно больше того результата, который был достигнут за девять месяцев 2022 года. Автомобили китайской марки заслужили первое место среди всех брендов из КНР, а согласно свежему отчету China IQS, производитель добился высокого качества своей продукции и удовлетворенности покупателей.

Согласно рейтингу Google и Kantar «Топ-50 лучших мировых брендов Китая 2023 года», Chery оказалась на первом месте среди других марок из КНР и на 14-м — среди компаний иных направлений деятельности. Рейтинг был сформирован на основе результатов исследования популярности и узнаваемости брендов Китая в других странах.

Актуальная продуктовая линейка Чери состоит преимущественно из кроссоверов разного класса. Самой младшей моделью является субкомпактный Tiggo 4. В классе SUV-C представлены кроссоверы Tiggo 7 Pro и 7 Pro Max, в SUV-D — Tiggo 8, 8 Pro, 8 Pro Max и первый в ассортименте марки гибридный 8 Pro e+ Hybrid.

С недавних пор среди актуальных моделей Chery также присутствует седан бизнес-класса Arrizo 8. Это элегантный и эффектный автомобиль на платформе M1X с колесной базой в 2790 мм, вместительным и комфортным салоном, богатыми возможностями управления. Модель доступна в пяти вариантах цветовой окраски кузова (зеленом, белом, черном, сером, синем) и трех комплектациях (Prestige, Ultimate, Ultimate SE).

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери