Бренд Chery установил новый рекорд продаж в 2022 году

В крайне сложном для многих автопроизводителей 2022 году бренд Chery не только смог сохранить завоеванные позиции, но и существенно увеличил продажи своей продукции. Так, за весь прошедший год компания реализовала суммарно 1,23 миллиона автомобилей. Из этого количества на экспорт ушло 450 000 транспортных средств.

Группа Chery входит в число ведущих автопроизводителей КНР, выпуская транспортные средства, полностью соответствующие главным критериям целевой аудитории. Каждая актуальная модель китайского бренда создана с использованием современных технологий и с учетом пожеланий автолюбителей, выявленных в результате многочисленных исследований.

О том, что компания не стоит на месте, свидетельствуют разные факты. В частности, в прошлом году бренд продал почти 26 тысяч заявок на патенты, из которых около 17 тысяч было одобрено. Более трети этого количества приходится на изобретения, что подтверждает высокий исследовательский и технологический потенциал автопроизводителя.

Чтобы иметь доступ к максимальному количеству новых технологий, группа Чери вступает в стратегические союзы с Huawei, Horizon Robotics, Haier и другими крупными игроками в самых разных отраслях промышленности. Совместно с ними компания разрабатывает инновационные решения для использования в своих будущих автомобилях.

Автоцентр «Chery Максимум» приглашает познакомиться с новыми автомобилями китайского автопроизводителя. В начале 2023 года продуктовая линейка бренда состоит из одного субкомпактного (Tiggo 4 Pro), двух компактных (Tiggo 7 Pro и 7 Pro Max) и трех среднеразмерных кроссоверов (Tiggo 8, 8 Pro, 8 Pro Max).

Звоните, чтобы узнать больше о продукции Чери, стоимости интересующих моделей, их наличии в нужной комплектации/цвете и по любым другим вопросам. Мы на связи с 9:00 до 21:00 без выходных.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери