Продажи Чери в ноябре 2022

Средство массовой информации «Автостат» обнародовало сведения о продажах Chery в России. Стало известно, что в ноябре было реализовано 5537 экземпляров автомобилей китайского бренда. В сравнении с аналогичным периодом в прошлом году рост составил 84,3 %, что сделало иномарки Чери самыми приобретаемыми в нашей стране.

чери тигго 9

Кроме этого, аналитическое агентство «Автостат» сообщает, что за первые одиннадцать месяцев года было продано 31 595 транспортных средств бренда. Что же касается популярности отдельных моделей, то лидером продаж Чери в ноябре стал компактный кроссовер Tiggo 7 Pro, реализованный в количестве 3192 экземпляров (больше на 320 %).

tiggo 9

Вторым по счету назван субкомпактный молодежный кроссовер Tiggo 4, обладающий самой выгодной ценой. Его приобрели в количестве 1191 единицы (меньше на 22 %). В декабре текущего года модель предлагается по цене от 1,6 млн рублей. Она доступна в пяти вариантах цветовой окраски кузова и четырех комбинациях двигателя и коробки.

chery tiggo 9

Третьей по популярности моделью стал среднеразмерный кроссовер Tiggo 8 Pro, реализованный в количестве 542 экземпляров. Старшая модель в продуктовой линейке Chery агрегатирована 1,6-литровым турбированным двигателем с мощностью 186 л. с., крутящим моментом 275 Н·м, временем разгона с 0 до 100 км/ч в 8,9 сек. и средним расходом 7,0 л/100 км. Дороже этой модели только топовый Tiggo 8 Pro Max с полноприводной трансмиссией, он и другие авто китайского бренда можно купить у официального дилера в Санкт-Петербурге.

Помимо информации о показателях продаж, агентство «Автостат» сообщило о планируемой премьере на российском рынке седана Arrizo 8. Такое решение выглядит очень смелым и неожиданным, поскольку ниша седанов считается сложной. На китайском рынке эта модель дебютировала в апреле текущего года и предлагалась по цене от 105,900 до 128,900 юаней.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери