На мировых рынках скоро начнутся продажи Tiggo 2 Pro

Компания Chery пополнила продуктовую линейку своих автомобилей — теперь в актуальный ассортимент включен самый маленький кроссовер — Tiggo 2 Pro 2023 года. Напомним, в России эту роль выполняет субкомпактный Тигго 4. Примечательно, что рынком для сбыта новой модели был выбран не Китай, а Мексика.

Что же собой представляет новинка? Внешне кроссовер повзрослел и возмужал. Полностью видоизменилась радиаторная решетка, также обновили фары головной оптики. На пятой двери Tiggo 2 Pro появился массивный спойлер, а задние фонари были объединены в единый блок светодиодной полосой. По совокупности свойств автомобиль стал выглядеть ярче и современнее.

Габариты новинки достаточно скромные — его длина составляет 4200 мм, ширина — 1760 мм, высота — 1570 мм, расстояние между передней и задней осью — 2555 мм. В младших комплектациях автомобиль комплектуется 16-дюймовыми колесными дисками, в старших — 17". В салоне инновации коснулись передней панели, где теперь 12,25-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы совмещен с семидюймовым дисплеем приборной панели. Кроме этого, обновили центральный тоннель и отделку дверей.

Кроссовер теперь оснащен встроенным в крышу люком, камерой заднего вида, отделом с беспроводной подзарядкой для смартфонов и комплектом из четырех эйрбегов. Вскоре обновленный паркетник должен дебютировать и в Поднебесной. О возможностях старта продаж на рынке РФ пока не сообщается.

В оснащение модели входит люк, встроенный в крышу, камера заднего вида, беспроводное зарядное устройство и базовый набор безопасности, состоящий из четырех подушек. После Мексики должны стартовать продажи новинки и в Китае. О том, будет ли этот автомобиль доступен для приобретения в России, пока информации нет. Актуальный ассортимент Chery в наличии состоит из моделей Tiggo 4, 7 Pro, 7 Pro Max, 8, 8 Pro и 8 Pro Max.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери