Стали известны подробности о новом Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition

Обновленная модификация субкомпактного кроссовера выпущена в честь 18-летия присутствия китайского бренда Chery в России. Дата начала продаж новинки будет известна в скором времени, на выбор покупателей компания-производитель предложит пять вариантов оснащения: Action MT (единственная с механической КПП), Action, Family, Slyle и Ultimate.

Сиденья нового Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition отделаны кожей черного цвета с белыми вставками, за комфорт и безопасность водителя и пассажиров отвечают объединенные дисплеи мультимедиа и панели приборов размером 10,25 дюйма, шесть подушек безопасности, богатый набор «теплых опций», водительское сиденье с электрорегулировками (включая поясничный упор) и двухзонный климат-контроль.

Яркий экстерьер новинки создают легкосплавные колесные диски типоразмера 18", современные светодиодные фары головной оптики с Follow me home, электроннорегулируемые и обогреваемые зеркала с приводом складывания и повторителями поворотов, а также панорамный люк, привносящий чувство простора.

Ездовой комфорт и удобство управления кроссовером обеспечивают датчики дождя и света, бесключевой доступ и удаленный пуск мотора, позволяющие перед поездкой прогреть авто. Кроме этого, автомобиль оборудован задними парковочными радарами, системой кругового обзора и электрическим стояночным тормозом с функцией автоматического удержания педали тормоза (AutoHold).

По части электроники есть все необходимое: аудиосистема с шестью динамиками, атмосферная подсветка интерьера и беспроводное зарядное устройство. Безопасность всех, кто находится внутри, обеспечивает базовый набор систем стабилизации, система контроля над давлением и температурой воздуха в шинах, а также пакет ADAS.

В пакет входят системы предупреждения о смене полосы движения, риске фронтального столкновения и сзади, в перекрестном направлении. Также имеется адаптивный круиз-контроль, мониторинг «слепых зон», автоматическое переключение между ближним и дальним светом, автономное экстренное торможение.

Первая версия Tiggo 4 дебютировала в России в начале 2019 года. Новый Tiggo 4 Pro 18 years edition — обновленная версия популярного субкомпактного кроссовера с богатым набором функций и стильным современным дизайном. В скором времени будет объявлена дата начала продаж новинки.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери