Цена и дата выхода нового седана Chery и Huawei

Полностью электрический среднеразмерный седан получил название Luxeed S7, уже 28 ноября его можно будет приобрести по цене от 35,5 до 49 тысяч долларов (в зависимости от комплектации). Новинка, разработанная в рамках программы Huawei Smart Choice, является совместным детищем технологических гигантов Chery и Huawei. Телекоммуникационной компании отводится роль поставщика и продавца.

chery-huawei

Выпуск нового автомобиля не стал сюрпризом — о намерении Chery и Huawei выпустить полностью электрический седан мы уже сообщали. Правда, ожидалось, что его премьера состоится чуть раньше — в октябре 2023 года. Новая модель будет доступна для покупки в четырех комплектациях, запас хода составит 550-800 км. Тяговая батарея CATL поддерживает быструю зарядку при напряжении 800 В.

Среднеразмерный седан длиной в пять метров построен на архитектуре E0X от компании Chery. Эта же платформа лежит в основе еще не выпущенных люксовых моделей Exeed Sterra ES и ET. Автомобиль с двумя двигателями и полноприводной трансмиссией снабжен пневматической подвеской, крупными колесными дисками, тормозными механизмами Brembo, скрытыми ручками дверей и минималистичными наружными зеркалами.

chery-huawei

Одной из ключевых особенностей новинки является программное обеспечение — для настройки автомобиля используется Huawei HarmonyOS 4.0 с лидаром и системой автономного вождения ADS 2.0. Также в оснащение седана входят 11 камер высокой четкости, три радара диапазона 1 мм и 12 ультразвуковых радаров. С новейшим автопилотом доступен вид с высоты птичьего полета и функция обнаружения препятствий.

О поставках нового автомобиля в Россию пока информация отсутствует. Что касается имеющихся Чери в наличии, то вся продуктовая линейка этого бренда представлена в автоцентре официального дилера «Максимум». Звоните, чтобы записаться на тест-драйв.

Если вы хотите приобрести или протестировать автомобили Chery, обращайтесь к официальному дилеру «Чери Максимум» в Санкт-Петербурге.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 501-24-72 или заполните форму обратной связи ниже. Ждем вашего звонка!

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Выберите шоу-рум:

ул. Руставели

ул. Рыбинская

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Популярные модели Chery

Последние новости о Чери

Популярные статьи о Чери